Turnierergebnisse

 BITTE BEACHTEN:

Die Turnierergebnisse für das vergangene Wochenende müssen jeweils bis Montag um 11:00 Uhr an Birte Buhmann über Email oder Telefon übermittelt werden, um in selbiger Woche in der Zeitung/Homepage zu erscheinen.
Vielen Dank für euer Verständnis.

Schleifen

 

 

 

Hildesheim Steuerwald

 

Merle Szillat auf Rose de la Sol

7. Platz – Dressurprüfung Kl. L – Kandare

Vize-Kreismeisterin der LK 3+4 der Jungen Reiter und Reiter mit Rose de la Sol 

 

 

 

Hüddessum

 

Amy Marie Rühmkorf auf Fortis

7. Platz – Springprüfung Kl. A**

 

 

 

Hildesheim Marienburg

 

Merle Szillat auf Rose de la sol

2. Platz – Dressurprüfung Kl. L*

8. Platz – Dressurprüfung Kl. M*

 

 

 

Springe 15.08.2020

 

Merle Szillat auf Rose de la Sol

6. Platz – Dressurprüfung Kl. L** (7,6)

 

Darleen Szillat auf Que Que Couleur

11.Platz – Dressurprüfung Kl. L** (7,0)

 

 

 

Harbarnsen 23.07-26.07 2020

 

Jennifer Nina Meier auf Magnificent

7. Platz – VS Dressurprüfung Kl. E (7,7)

 

 

 

Springe 25.-26.07.2020

 

Emma Scheffen auf Quentina

11. Platz – Stilspringprüfung Kl. A**

6. Platz – Springprüfung Kl. A**

 

Alexandra Fröhlich auf Convalesco

10. Platz – Springprüfung Kl. A*

11. Platz – Springprüfung Kl. A**

 

 

 

Bettenroder Dressurtage 11.-12.07.2020

 

Darleen Szillat auf Rose de la Sol

2. Platz – Dressurprüfung Kl. M* (67,1%)

 

 

 

Hellendorf 11.-12.07.2020

 

Merle Szillat auf Rose de la Sol

1. Platz – Dressurprüfung Kl.L (8,3)

9. Platz – Dressurprüfung Kl. M (65%)

 

 

 

Brockhöfe 19.-21.06.2020

 

Merle Szillat auf Rose de la Sol

5. Platz – Dressurprüfung Kl. L

 

 

Brockhöfe 13.-16.06.2020

 

Kim Warnecke-Busch auf Davy Jones

1. Platz – Dressurprüfung Kl. M**

 

 

 

Hüddessum 13.-14.06.2020

 

Emma Scheffen auf Quentina

7. Platz – Springprüfung Kl. A*

 

 

Niedernstöcken 30.-31.05.2020

 

Merle Szillat auf Rose de la Sol

1. Platz – Dressurprüfung Kl. L (7,5)

 

 

 

Hildesheim – Marienburg 29.02.-01.03.2020

 

Merle Szillat auf Rose de la Sol

1. Platz – Dressurprüfung Kl. L* 7,8

 

 

Tessa Schulmeister auf Fleur Rouge

7. Platz – Springprüfung Kl. A**

 

 

 

Springe 29.02.-01.03.2020

 

Darleen Szillat auf Rose de la Sol

5. Platz – Dressurprüfung Kl. M*  66%

 

 

 

Springe 01.02.2020

 

Merle Szillat mit Rose de la Sol

2. Platz – Dressurprüfung Kl. A** (8,0)

10. Platz – Dressurprüfung Kl. L  (6,7)